Подведение итогов года

В октябре компания «ВизКом» традиционно отмечает День компании и подводит итоги завершающегося рабочего периода. 
Прошедший год выдался активным, произошли изменения в составе сотрудников, появились новые знакомства и деловые контакты.

В конце сентября компания «ВизКом» стала победителем электронного аукциона на заключение государственного контракта о поставке спутникового терминала связи в ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ В КРИЗИСНЫХ СИТУАЦИЯХ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ МЧС РОССИИ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ. 
 8948_priglashaem-vas-posetit-vy.jpg В июне 2016 г состоялась выставка The Moscow Boat show 2016, в которой ВизКом приняла участие совместно с Navmarine.
2dcfed60efdee80bea7a32cdd738d363.png Летом был заключен партнерский договор с компанией DeTeWe-сервис, в рамках которого мы приступили к совместному продвижению и информационному взаимодействию.
1302_mchs.jpg
VolgaVolga.Deco.i3x.jpg   ЗАО «МНИТИ» успешно продолжает проект с компанией «ВизКом» по оснащению наземного спецтранспорта средствами связи и оповещения, проведено подключение нескольких терминалов производства ВизКом к спутниковым каналам связи. 
 i.jpg

 В свет вышли 2 статьи о компании и оборудовании связи на страницах журнала «Полный привод 4х4», антенна ВК-85 успешно прошла проверку внимательными и притязательными журналистами.

 






Другие Новости: